​Купите незабудки

Букетик незабудок

Весна — время пробуждения природы от зимней спячки. В садах только в мае расцветут сады. Но у нас уже можно сейчас купить незабудки по оптимальной стоимости.

Что собой представляют цветы незабудки?

Название происходит от латинского языка и в буквальном смысле слова означает «мышиное ухо». Относится к роду трав, заняло почетное место в гильдии Бурачкониковых. Цветы относят к однолетним растениям, а также особые виды к многолетним. От стебля отходят ветки, а сам он вырастает до 40 сантиметров. Цветет незабудка как-то особенно. Представляет чашечку из пяти и больше лепестков. В центре лепестка есть венчик, напоминающий форму тарелочки. Обычно начинает цвести в мае, и этот процесс захватывает полностью первый летний месяц.

Цветок дарит людям плоды. Они яйцевидной формы. Один грамм орешка удерживает до 2 тыс. семян, которые не теряют всхожесть три года.

Разновидности цветка

В природе цвет делится на виды. Они носят следующие названия:

Лесные; Полевые; Болотные; Рыхлые.

Цветок произрастает практически на всех континентах. Большая популяция в Австралии, Южной Африке, Новой Зеландии. Его можно смело квалифицировать как интернациональный цветок. В итоге в зависимости от климата и места расположения страны их популяция насчитывает 50 видов. Все они без исключения любят влажные почвы. Произрастают весьма охотно на свежих полянах. Нетрудно обнаружить цветок на берегах озер, на границе болотистой местности, около свежих родников.

Растут ли цветы в «неволе?»

Ответ будет положительным. Они в ландшафтном дизайне играют не последнюю роль. А в хороших садоводов цветы незабудки занимают доминантные площади, радуя людей своими неповторимыми по краскам цветами. Кустики эффектно смотрятся, расположившись в траве. Креативно выглядят в бордюрных линиях, среди газонов, особенно среди мавританских аналогов.

В конце мая цветы набирают голубоокую окраску. В начале июня краска цвета меняется на ярко красно-оранжевый тип. Если он произрастает среди календул и виол, то получается незабываемая цветная композиции, достойная кисти художника-флориста.

Болотные незабудки могут украшать береговую линию искусственных огородных прудов. Выращивают незабудку и в оранжереях, создавая растению полных природный комфорт. Растение некапризное, но требующее много влаги, свежего воздуха и света. В современных цветоводческих хозяйствах все это есть в избытке. Выращивание и реализация цветов дело полезное и прибыльное.

Мы дарим креативный букет

Представьте, что средина апреля и вам дарят сияющие оригинальными природными красками цветы. Компания может подготовить такой букет из незабудок. Это будет лучшим подарком молодоженам, юбилярам, на день рождения ребенка и во многих других торжественных моментах. Флористы компании сформируют букет на любые случаи. Это будет настоящая поэзия необычного замысла специалиста, в которую будут вложены силы и талант цветочного ваятеля.

Алгоритм такой. Диспетчер принимает телефонный заказ клиента. Флористы рассматривают варианты его выполнения. Потом подбирают цветы самые качественные и свежие. Формируется букет, который служба доставки увозит его на адрес покупателя. Все. Быстро, грамотно, креативно.

Покупайте нашу цветочную продукцию

В начале апреля получить букет незабудок на день рождения будет рациональным решением поднять настроение не только у виновника торжества, но и во всех присутствующих. Благоухающие цветы после зимы обязательно принесут счастье в дом на многие годы. А момент вручения букета запомнится всеми навсегда.

Про незабудки сложены легенды. Еще в доисторическое время их почитали в Греции, Риме, после в странах Европы. Предания гласят о том, с каким уважением и любовью относились граждане давно ушедших эпох к незабудкам. Пусть цветок носил другие названия, но суть осталась почти неизменной. Это предметная проповедь молодости, ловкости, и непреходящей любви народа к цветку.

Итоги...

Тем, кто хочет новизны на семейный или корпоративный праздник, на другие торжества, необходимо посетить наш магазин и заказать букетик оригинальных цветов. Компания ждет своих покупателей. Флористы постараются на славу, чтобы порадовать покупателей.