Подарки на день рождения – для поднятия настроения

Хоть в одной известной песне и поется, что «день рождения – грустный праздник», большинство людей согласится с тем, что это не так. День рождения – это день, когда собираются самые близкие люди, день смеха, радости и веселья. И если вам предстоит посетить чьи-либо именины, постарайтесь сделать все, чтобы виновник торжества запомнил свой веселый праздник надолго. Ведь, как-никак, это знаменательное мероприятие бывает всего лишь раз в году. 

Что от вас требуется? Много положительных эмоций, хорошее настроение, а еще веселые необычные подарки на день рождения. Какие? Это зависит только от вас и от предпочтений именинника. Веселая футболка со смешным рисунком или забавной надписью, одетая поверх изысканного наряда именинника, несомненно, привнесет в вечеринку атмосферу веселья и непосредственности. А если в яркие футболки оденутся еще и все приглашенные, то праздник станет вовсе незабываемым. Доставка цветов порадует милую девушку, игрушка из цветов - любимую маму. Человека с творческим мышлением порадует калейдоскоп – генератор великолепных узоров, которые не повторяются 500 миллионов лет! Такой яркий подарок не только принесет эстетическое удовольствие, но еще и натолкнет на философские размышления.

Если именинник планирует отмечать день рождения дома, и вы боитесь, что праздник может стать скучным, преподнесите юбиляру какую-нибудь занимательную настольную игру. Быстро пролетевшее время, много позитивных эмоций и незабываемые воспоминания – вот что сделает правильно подобранная настольная игра. Свой подарок можете подкрепить рассказом о том, что настольные игры возникли еще в 4 тысячелетии до н.э. в Древнем Египте и Междуречье как забава для высших сословий. После этого интерес к игре значительно возрастет.
Еще один способ придать празднику изюминку – подарить имениннику множество самых обычных вещей в необычной интерпретации. Чашка, точилка для карандашей, часы, или компьютерная мышка – вещи, на первый взгляд, совершенно обычные. Но эти же самые вещи придают дому незабываемую оригинальность, если выполнены они в необычной форме какого-нибудь предмета – автомобиля, музыкального инструмента или мотоцикла. Договоритесь с гостями и удивите именинника множеством таких «обычно-необычных» подарков – удовольствие от дня рождения получат все без исключения.

Не жалейте сил и фантазии на поиск веселых именинных подарков. Ведь любой праздник рано или поздно заканчивается, а яркие оригинальные подарки еще долго напоминают имениннику об удачно проведенном празднике и о людях, которые этот праздник создали.