С 8 марта!!

8 Марта — день, когда Джентльмены поздравляют Дам с праздником весны...

Нередко такие поздравления выглядят несколько «дежурными» — такими, которых ожидают. Мы, в салоне цветов Flork.ru, знаем, как сделать их особенными, приятными и запоминающимися! Заказав у нас праздничную композицию для своей любимой, мамы или сестры, Вы сможете не только выразить свои чувства к ней, но и дать понять, что Ваше поздравление сделано от души! Оригинальные букеты из пионовидных роз, нежных ландышей, пышной сирени, махровых тюльпанов и других цветов станут неожиданным и приятным подарком!

Нашим заказчикам мы привыкли предлагать букеты из самых свежих цветов, поэтому никогда не закупаем их впрок. Это является причиной того, что в период с 3-го по 10-е марта наши букеты могут подорожать на 15–35 %.

Просим Вас отнестись с пониманием к этой мере: она связана с ежегодным повышением цен поставщиками и колебаниями курса валют. Так как цветы для Ваших букетов «приезжают» к нам из Голландии, Эквадора и Италии, расчёты за них осуществляются в валюте.

Цены на нашем сайте остаются прежними из-за нестабильности курса. Точную стоимость того или иного букета Вы можете уточнить по телефону. Благодарим за понимание!


С уважением, команда Flork.ru.