​Цветы к празднику 8 марта!

Март несет миру лучезарный международный праздник. День 8 марта отмечают на всей планете, поскольку это Международный день женщин. Лучшие флористы работают для Вас над созданием букетов. Мы знаем, как ждут цветы к 8 марта наши милые женщины, поэтому всегда стараемся.

Только свежие цветы

Мы предлагаем заказать к празднику доставку букетов. Букеты будут составлены только из свежесрезанных цветов. Выращены они в элитных отечественных и зарубежных оранжереях. Ассортимент у нас очень большой, каждый сможет выбрать цветы по вкусу.

Наши букеты могут быть разные, но приготовленные со знанием дела. Форма и тематика подготовленных цветов обязательно связана с тематикой праздника. Мы используем лучшее, что наработала мировая флористика за период празднования международного женского Дня. Это сложившаяся традиция, обогащаемая ежегодно новыми творческими и интеллектуальными разработками и приемами в этом деле.

Доставим цветы радости вовремя

Мы основательно подготовились к продаже своей продукции. Для оперативной работы созданы курьерские бригады, обеспеченные быстроходным транспортом. Как и прежде доставка цветов на дом будет быстрой. Вам только стоит позвонить, назначит время и ждать. Точно в указанные часы и минуты в дверь позвонят и вручат цветы вежливые курьеры.

Стоимость цветов

Цена букетов будет зависеть от многих факторов. От сорта, упаковочного материала и закупочной стоимости. Конечно, элитные импортные цветы будут как всегда в цене, поскольку расходы на доставку, санкции и курсы валют сейчас немалые. Дешевле будут цветы, выращенные в России.