Выставка цветов Цветы/Flowers-IPM 2016

Выставка Flowers-IPM 2016 пройдёт 24-26 августа в Москве. Все разделы выставки вы сможете увидеть на сайте с дополнительной информацией. Также здесь представлен список участников и экспоненты предыдущего года. Публикация программы будет проведена ближе к началу данного мероприятия.

Как добраться до выставки и посетить одно из масштабных событий года? Всё очень просто. Рядом с местом проведения, а именно в выставочном центре на ВДНХ вы можете найти отели по доступным ценам. Добраться можно на машине или на автобусе. Обратите внимание на то, что рядом с центром есть отличная парковка, которая позволит вам оставить ТС и насладиться красотой живых цветов.

Организатором мероприятия является ОАО «ВДНХ». Что касается аудитории, то такое событие будет интересно для широкой публики. Проводится оно ежегодно и с каждым годом здесь появляется всё большее количество экспонатов.

Здесь вы можете посмотреть и при желании приобрести любой сорт цветов или горшечных растений, таких как пионы, пионовидные розы, сирень, ранункулюсы и другие необычные сорта цветов. Также здесь будет представлена продукция из плодовых питомников, луковицы и семена цветочных культур.

Кроме всего прочего ожидается большой ассортимент керамических, пластиковых изделий для сада. Аксессуары для флористики, искусственные цветы, сухоцветы, светильники и скульптуры для сада, мебель, бассейны и всё, что нужно для того, чтобы обустроить ландшафтный дизайн – всё это будет представлено на выставке.

Период работы – с 10 до 19 часов вечера.