Пионовидные розы- любовь многих...

Свадебный букет из пионовидных роз может стать прекрасным акцентом в наряде любой невесты. Эти великолепные цветы появились в результате долгих селекционных трудов английских садоводов. Дэвид Остин вывел это живое чудо, чьим главным богатством являются ароматные, роскошные и очень нежные бутоны. Началось все с живого чуда с лепестками персикового цвета. Чуть позже, ослепительно-молочный. Сейчас пионовидные розы порадуют вас 4 оттенками роз Остина: персиковая Juliet, молочно-белая Patience, бледно-розовая скромная Miranda и страстная темно-малиновая Darcey.

Получили титул «пионовидная» эти розы потому, что окраска каждого лепестка словно залита градиентом от более темного оттенка у основания к более светлому у края. Один бутончик щеголяет «нарядом» из лепестков от сотни до роскоши в несколько тысяч. Это настоящая королева роз может похвастаться шикарным лоском, пышностью и бархатистостью на ощупь. Именно поэтому стоит именно пионовидные розы купить, чтобы ваш праздник получил неувядающий лоск и запомнился и вам, и гостям надолго.
Пионовидные розы купить в Москве совсем просто. Этот популярный сорт роз найти совсем не сложно. Почему мы советуем вам именно этот вариант? Во-первых, незабываемый аромат, который невозможно перепутать с благоуханием любого другого цветка. Причем, у каждого бутона он уникален. В нем сочетаются чувственные нотки фруктов, мускуса, мирры, чайного дерева. Этакие живые флаконы с натуральными духами.

Пионовидные розы Москва запомнятся вам на всю жизнь. Их аромат манит обещанием неувядающего счастья и радости. Они также неповторимы, как каждая отдельно взятая история любви.

Особенно хороши эти цветы, если украсить их нитками жемчуга или более мелкими цветками. Прекрасно смотрятся в ансамбле с анемонами, гортензией, эвкалиптом и любой зеленью.

Розы Остина по праву считаются именно свадебными. Они являются символом надежности, крепости чувств и достатка. Конечно, стоят они дороже, чем обычные. Правда, если вы любите шик и не намерены экономить на собственном торжестве, то вам стоит выбрать именно такой букет.

Пионовидные родственницы обычных роз хороши в букетах и правильной, и ассиметричной конструкции. Есть только одно правило: не увлекайтесь посторонними украшениями. В этом случае, вы сведете все усилия флориста к нулю. Не советуем, не имея специальных навыков и образования, браться за такую сложную задачу.