Оптовая продажа цветов в Москве

Было время, когда купить цветы в Москве было очень сложно. И даже в специализированных магазинах выбор был не велик. Весенними цветами были тюльпаны, осенними – гвоздики, на восьмое марта мужчины дарили женщинам мимозу или нарциссы. И только примерно 18 лет назад цветочный бизнес начал развиваться в России.

Первым этапом стало налаживание контактов с иностранными и отечественными поставщиками. В итоге сейчас мы без труда можем позволить себе выбрать растения на любой вкус, к любому празднику в любое время суток, по достаточно низким ценам. Такая цена объясняется тем, что организации имеют большой товарооборот, позволяющий придерживаться минимальной стоимости. Как не крути, дешевые цветы – это отличное решение, независимо от того для каких целей вы их приобретете.

В наше время налажены ежедневные поставки цветов из Голландии, Дании, Израиля, Италии, Колумбии, из Африки, всей Латинской Америки ну и, конечно же, России. Сотрудничество производится только с самыми надежными производителями, что позволяет выполнять качественно все заказы. Это занятие для предпринимателей давно уже превратилось из просто работы в любимое дело. Товар и сервис находятся на очень высоком уровне, всего этого люди добились своим кропотливым и долгим трудом.

Многолетний опыт работы позволяет сотрудникам предприятий обслуживать своих клиентов оперативно и качественно, при этом сводя их затраты к минимуму. И все для того, чтобы вы могли приобрести цветы оптом, не сомневаясь в их качестве. В Москве существует огромное количество компаний, организаций, оптовых складов, занимающихся перепродажей растений. Вашему вниманию представлены продажи, как мелкой, так и крупной оптовой торговли. Для вашего же удобства предоставлены несколько способов оплаты: по наличному и безналичному расчету. Всегда можно воспользоваться курьерской службой доставки цветов, которая привезет заказ в любое удобное для вас время, по месту назначения. А доставка букетов в Москве осуществляется в еще более короткие сроки.

Ассортимент товара очень разнообразен: срезанные и горшечные цветы, экзотические растения с любой точки планеты, посадочный материал, семена, луковицы, пластиковые и керамические горшки любых расцветок и размеров, большой выбор упаковочных материалов для изготовления прекрасных композиций и букетов. Так же вы можете выбрать и искусственные растения, сухоцветы и сопутствующие им товары. Прекрасный уровень обслуживания, а так же широкий ассортимент предлагаемой продукции и налаженные прямые поставки цветов оптом – вот главные составляющие данной работы.