Новые идеи для свадебного букета

Букет невесты с монограммой

Монограммы модны для любого украшения на свадьбе, это касается и цветов. Монограммы в букете, составленные из инициалов жениха – позволит невесте выделить и приятно удивить любимого, а инициалы двоих супругов символично дополнят их союз.
Вы можете включить монограмму в свой свадебный букет различными способами, например, они могут быть вышитыми на ткани или ленте, могут быть составлены из страз или бусин, или выложенными в самом букете из выделяющихся цветов.

Свадебные букеты в ярких тонах

Букет невесты с яркими цветами – еще одна новая волна в свадебной флористике. Хотя много невест все еще придерживаются традиционных пастельных тонов, нейтральных оттенков белого и сливок в своих букетах, последние дизайнерские работы содержат пылающие цветы, например, ярко-розовые, ярко-апельсиновые, фиолетовые, малиновые, красные.
Вы легко можете смешивать яркие цвета вместе, чтобы сделать веселый букет невесты, или же добавлять их к цветам приглушенной палитры, что будет выглядеть строго, и в то же время с изюминкой.

Различные фактуры в букетах

Чередуя в себе декоративные цветы и другие растения, свадебные букеты приобретают изящные фактуры, которые создают трехмерную красоту в свадебных оформлениях.
Различные типы и формы цветов, притягивающие взгляд необычным окрасом, ленты, шнурки, декоративные элементы (сосновые шишки, скорлупа, фрукты, перья, ягоды, листья и многое другое) – все это помогает создавать уникальные произведения искусства из свадебных букетов.

С помощью необычных деталей, цветов, фактур или монограмм в цветочных декорациях Вы можете выразить Ваши чувства на свадьбе, сделав ее характерной, необычной и индивидуальной.