Букеты из орхидей

Орхидеи, безусловно, захватывают дух. В них сочетаются экзотика, романтика и тайны природы…

Доставка букетов из орхидей становится все более популярной, они отлично подходят и экстравагантным натурам, и чувственным и креативным. Орхидеи можно подобрать к любому случаю, множество расцветок и разновидностей позволяют играть с настроением букета.

На торжественные праздники орхидеи обычно сочетают с другими цветами, делают пышные веселые букеты. По личному случаю можно подарить букет из орхидей с экзотической зеленью, другими экзотическими цветами, или композицию с декоративными материалами.

У нас вы можете заказать и купить различные букеты из орхидей. Составить их можно из розовых, зеленых, светло зеленых орхидей, желтых, оранжевых, светло розовых, а также из черных, фиолетовых или голубых. Они бывают как крупные, так и маленькие.

Романтичный букет легко сделать из розовых или белых орхидей с розами и зеленью. Дружеские поздравления могут быть выражены в ярких желтых или рыженьких оттенках. Нежные светло-зеленые орхидеи подходят для любого случая, а используя темную орхидею можно придумать что-то стильное для мужчины, в офис или в интерьер.

Приятно получить в подарок и горшечную орхидею в кашпо, ее тоже можно украсить декоративными материалами. Такой цветок простоит долго, и при правильном уходе будет цвести 2-3 раза каждый год.

Если в нашем каталоге Вы не найдете для себя подходящего букета, позвоните в наш салон цветов, и мы с удовольствием придумаем для Вас что-то красивое и интересное, Вы всегда можете с легкостью купить орхидеи в салоне цветов flork.ru.

Легенда о Дикой Орхидее

В раннем мексиканском городе, известном своими художниками и скульпторами, у величественного бога и богини была дочь, отличающаяся своей невероятной красотой, ее имя было Утренняя Звезда. Боги не могли и подумать о браке дочери с простым смертным.

Утренняя Звезда несла в храм цветы, проходя мимо леса, когда молодой смертный принц заметил девушку и был покорен ее ослепительной красотой. С тех пор, перед тем как красавица шла искать цветы для богинь, молодой принц каждое утро прятался в лесу и ждал ее появления.

Однажды утром, в порыве желания, принц решил сообщить Утренней Звезде о своей любви и сбежать с нею к горной степи. Он выпрыгнул из кустарников, поведал ей о своей любви и они бежали, держась за руку, глубоко в дождевой лес.

Когда же они достигли первых гор, они были настигнуты богами и убиты на том же месте за свою запрещенную любовь. Позже, на этом месте возник кустарник, он сиял и выглядел как изумрудная виноградная лоза. Его стебли переплетались, как объятия молодых влюбленных, они были хрупки и чувственны.

Однажды утром на кустарнике появились желто-зеленые орхидеи, и в течение долгого времени они испускали ванильный аромат, более роскошный, чем самый прекрасный ладан, предлагаемый богиням.

Боги поняли, что Утренняя звезда и молодой принц превратились в орхидею, и что их любовь бессмертна. С тех пор этот прекрасный цветок и виноградную лозу определяют как священный подарок миру, возможность любить друг друга без преград и границ...