Цветочные картины Flowerbox

Французские дизайнеры Тибо де Брен и Филипп Тиссран в 2005 году придумали нечто необычное, яркое, стильное, выходящее за рамки повседневности - FlowerBox. Эти цветочные комплексы доставка цветов позволяет заказывать для своего дома во многих странах мира.

FlowerBox является сочетанием изящного дизайна и живых растений, которые позволяют составлять миниатюрные композиции с вертикально расположенными живыми растениями. Салоны цветов создают подобную красоту для украшения частного дома или квартиры.

Два дизайнера вдохновились вертикальными садами Патрика Бланка, дизайнера-натуралиста из Франции, и решили использовать его опыт. К тому же, два дизайнера решили пойти ещё дальше, и сделать из растений живой элемент дизайна любого помещения. Согласно концепции создания этого нового украшения для изысканных помещений, FlowerBox сочетает дизайн и флористику, а сами растения сажают в специальные маленькие горшки, куда помещают особенный субстрат из мха сфагнума, который привозят из Южной Америки, а затем кладут в стильную цветную коробку-бокс, которую затем потребуется повесить на стенку в качестве живой картины. И растения будут расти в вертикальном положении.В наше время существуют четыре модели подобных боксов прямоугольной или квадратной формы.

Доставка цветов позволяет заполучить такие боксы для украшения своего дома круглый год. FlowerBox Ceramik представляет собой бокс из керамики, которую создают своими руками. FlowerBox Classic является вместилищем из плотного цветного картона. FlowerBox Tube представляет собой тубусы из металла, которые при этом служат и вместилищем для субстрата.

FlowerBox Metallic являются сосудами из алюминия анодированного типа самого высокого качества. Тубусы возможно использовать для украшения столов либо в виде живых картин. Растения всегда возможно заменить, если дизайнерская концепция в помещении изменится. Вертикальное расположение не является чем-то нетрадиционным, так как многие растения в природе вырастают на деревьях, либо на скалистых склонах. Те, кто придумал FlowerBox, решили расположить в вертикальном положении орхидеи, кактусы и другие цветы, которые растут медленно. Всего для создания таких украшений применяют примерно 20 видов даров флоры.

Такие цветы, которые высаживают в боксы, окажутся в естественных условиях и смогут прожить так долго, как они бы прожили в естественном расположении. Те растения, которые могут быть использованы начинающими любителями таких живых картин, могут быть приобретены с помощью специализированного магазина. Для них не требуется особенного ухода, и такие растения не погибают из-за небольших ошибок нового владельца.

Для подобных даров флоры потребуется местонахождение в светлом месте, однако без прямых солнечных лучшей, а также глубокий полив раз в неделю, который должен проводиться на постоянной основе. Сфагнум должен немного высохнуть между поливами, но не пересохнуть!Всегда можно выбрать для такого вида украшений драцену деремскую с широкими тёмно-зелёными, отгибающимися на концах блестящими листьям и стройным стеблем, бокарнею отогнутую с шапкой зелёных длинных листьев и бутылковидным толстым стволом.

Также можно выбрать "бамбук счастья", у которого стебель выглядит как бамбук.Подобные растения нуждаются в достаточном освещении и не выносят большого количества влаги. Они являются выходцами из Азии, Южной Африки и Бразилии, поэтому для них важным является необходимое освещение. Они могут достаточно времени обходиться без воды. Эти растения нуждаются в небольшом поливе каждые две недели. Между поливами мох должен просохнуть до конца. Кроме того, изготовители Flowerbox предлагают такие растения как: алое остистое, хойя Керри, хатиора. Если ухаживать за хатиорой правильно, то она зацветёт розовыми или жёлтыми цветками, которые выглядят как колокольчики.

Растения, которые находятся в этой группе, предлагаются для любителей. И такие дары флоры нуждаются в большем уходе, чем те, которые предлагаются для начинающих. Для такого украшения потребуется особенный уход, так как малейшая ошибка может пагубно на них отразиться. Эти цветы нужно поливать два раза в неделю. Мох постоянно должен быть в слегка влажном состоянии. Кроме того, они отлично реагируют на опрыскивание. Для них нужен лишь рассеянный свет, они не переносят прямого солнечного воздействия.

Изготовители такого украшения как Flowerbox сделали всё, чтобы картины можно было с лёгкостью прикрепить к стене, а также легко ухаживать за ними. Такую живую картину следует повесить на стену таким же образом, как и традиционную картину, для этой цели в стену вбивают гвоздь или вворачивают шуруп. Эти мини-растения являются специально выведенными и растут достаточно медленно. В субстрате из мха сфагнума воды находится в 20 раз больше, чем в традиционном грунте. Их следует поливать не больше 1 раза в неделю.