​Нежные и восхитительные ландыши!

В природе ландыши радуют нас своим ароматом и красотой всего один месяц. И весь этот месяц люди не устают восхищаться цепочками миниатюрных нежно-белых колокольчиков, окаймленных ярко-зелеными заостренными листами. Но так было раньше, а сегодня, вы сможете купить ландыши в Москве фактически круглый год. Не срезая корней этих растений, их привозят из Голландии, и тогда они не вянут довольно длительное время. Правда тепличные цветки немного крупнее лесных и аромат их не столь сильный, но осенью или зимой это совсем не замечается. И не смотря на миниатюрность ландыши смотрятся не менее эффектно, чем розы или пионы.

Если вы захотели подобрать какой-то необычный подарок для любимой девушки или дорогого вам человека, подчеркнув при этом свою любовь, выбирайте именно эти миниатюрные цветы. Они без сомнения станут прекрасным подарком для жены, невесты, подруги или матери. Они помогут показать вашу любовь и заботу, создавая атмосферу душевной привязанности.

Небольшой букет ландышей – это выразительный символ большой любви и искренних отношений к женщине. Он никогда останется не замеченным или не оцененным. Форма букета может быть самой различной: шаровой, классическим полукругом, каскадом, простым пучком или преподнесенные в корзинке. В последнем случае их можно подарить даже с корнями, дольше будут стоять.

Даже маленький букетик заметно оживит интерьер комнаты, придав ей ощущение уюта и нежности. Купить ландыши в Москве и подарить эти цветы, значит подарить любовь и нежность дорогому для вас человеку, дарить радость и весну.

Люди считают ландыши символом трогательной невинности и чистоты. В некоторых странах обмен букетиками этих цветом означал взаимную любовь и согласие. Поэтому свадебный букет ландышей еще сильнее подчеркнет легкость и романтичность в ее образе. Белоснежные небольшие цветы с неповторимым нежным ароматом в руках невесты не забирают излишнее внимание, как, например, огромный букет роз, а только усиливают нежную красоту новобрачной и ее свадебного платья. Букет ландышей на свадьбе смотрится очень мило и, в тоже время, очень стильно.

Ландыши очень красивы сами по себе, но свадебный букет невесты может представлять собой прекрасную композицию в сочетании их с другими цветами, особенно пастельных и синих тонов. Флористы считают удачными сочетаниями букетах ландышей с калами, фрезиями, пионами, тюльпанами, сиренью и даже с розами светлых пастельных тонов. По форме букет составляемый для невесты обычно бывает круглым или, что встречается несколько реже, каскадным. Яркое зеленое обрамление придаст ему пышности и ощущения праздника.

В любом случае, будет это монобукет из ландышей или композиция с другими цветами, ландыши в букете это всегда трогательно и прекрасно.

Если вы приняли решение купить ландыши в Москве, то следует помнить, что эти цветы, срезанные с корня, довольно быстро вянут. Цветок в букете остается свежим всего 5-6 часов и поэтому полезно знать какие существуют способы продления его хорошего вида.

В том случае, когда ландыши стоят в воде, следует срезать все листья, которые ее касаются. До того, как поставить букет в воду, срежьте концы стеблей по косой. Меняйте воду ежедневно, не ставьте вазу с цветами в теплом месте и на открытом солнце.

Применяя эти способы вы намного дольше будете получать удовольствие от этих маленьких, нежных, прекрасных цветов.