Букет невесты из ландышей

Подготовка к свадьбе требует от невесты немало сил и времени, и немаловажную роль в ней играет выбор букета. Он должен быть нежным и изысканным, но при этом не притягивающим внимания к себе, а лишь оттеняющим красоту новобрачной. Если Вы посмотрите на фото букетов, представленные в данном разделе нашего интернет-салона, то поймёте, что идеальным решением может стать букет невесты из ландышей.

Пять причин заказать букеты ландышей в Flork.ru

В нашем каталоге представлен широкий выбор великолепных свадебных композиций в разных ценовых категориях. Заказав у нас любую из них, Вы сможете сэкономить своё время, ведь Вам не придётся тратить его на утомительные поездки по Москве: заказ с доставкой можно оформить онлайн из любой точки столицы и даже мира. Преимущества сотрудничества с нами – следующие:

  • Букет невесты из ландышей будет собран опытным флористом old school с профильным образованием и хорошим вкусом;
  • В процессе будут учтены последние тенденции флористической моды, пожелания заказчика и особенности наряда невесты;
  • Для сборки мы используем исключительно свежайшие отборные цветки и декоративную зелень, а также упаковку класса “Premium”;
  • Наши заказчики имеют возможность лично пообщаться с флористом, который будет заниматься их заказом;
  • Мы используем особую технологию сборки, которая обуславливает сохранение букетом свежести в течение длительного времени.

Доставка букетов ландышей по Москве и Подмосковью осуществляется специально оборудованным транспортом, что исключает их повреждение и увядание.

Символика ландышей в букете невесты

В своё время эти великолепные, ароматные цветы были выбраны для составления букетов невесты князя Монако Грейс Келли и невесты герцога Кембриджского Уильяма. Грамотно составленная композиция будет хорошо сочетаться как с простым, лёгким нарядом, так и с куда более «серьёзным» роскошным одеянием уровня королев.

Сами по себе ландыши символизируют радость и счастье, а композиции из них – образчик простоты, хорошего вкуса и чувства стиля. Они – идеальное дополнение к белому свадебному платью, поскольку также являются символом чистоты и невинности. Они не требуют богатого оформления – достаточно белой ленты и небольшого количества декоративной зелени.

Букеты ландышей от Flork.ru

В нашем каталоге Вы найдёте монобукеты, составленные исключительно из ландышей, а также их оригинальные сочетания с каллами, подснежниками, пионами, мускари и другими цветами. Вы можете остановить свой выбор на композиции:

  • «Зелёная аллея» из двадцати пяти ландышей, роз зелёного и белого цветов, декоративных элементов и зелени;
  • «Престиж» из ста ландышей, фрезий, цвет которых можно подобрать индивидуально, выбрав из красного, жёлтого, белого, сиреневого;
  • «Леди Флер» из ста пятидесяти ландышей в изысканной упаковке с декоративной зеленью.

Хотите купить идеальную композицию для свадебного торжества? Обращайтесь в Flork.ru: +7 (495) 726-85-80, +7 (926) 382-19-62!