Свадебный букет в прелестных ручках невесты

Немыслимо представить невесту в белоснежном подвенечном платье без воздушного свадебного букета. Конечно, его подбирают заранее, примерно в то же время, что и платье, и аксессуары, и макияж. Некоторые прелестницы даже умудряются настолько гармонично продумать свой внешний вид, что и букет, и платье, и маникюр оказываются в одной цветовой гамме и в одном оригинальном стиле.

Кстати, подобная предусмотрительность в наши дни – не такой уж и невыполнимый подвиг. Ее, предусмотрительность, могут проявить и вполне земные девушки. Почему? Потому что современные косметические средства позволяют расширить поиски необходимых цветов. К примеру, девушка может за 2-3 недели до свадебной церемонии купить шеллак, лак-гель для укрепления ногтей. Он наносится на 2 недели и не меняет своих эстетических качеств. Это значит, что девушка с уже готовым маникюром может брать предлагаемые букеты в руки и оценивать совместимость их в отношении цвета с покрытием ногтей. Конечно, за несколько дней до важного события покрытие ногтей можно и обновить, при условии, что цвет останется прежним. 

 Иногда в зависимости от цветов, составляющих свадебный букет, подбираются и декоративные элементы для платья и фаты. Это также достаточно эффектно, хотя и требует кропотливости в работе. Некоторые, особенно выразительные элементы, можно повторить и в наряде свидетельницы, и в небольшом букетике, расположенном в нагрудном кармане жениха. Такие тонкости придают пикантности, целостности обстановке торжества. Такая гармоничность в деталях позволяет ощутить праздник, сделать его незабываемым. И потребуется для этого не так и много – заранее купить shellac, подобрать свадебный букет, аксессуары и декоративные элементы нарядов. Все мероприятия могут занять не более 2-3 недель. Денежные затраты также будут вполне понятны – они не станут выходить за рамки, установленные самими молодоженами. 

Нужно отметить еще один момент, который часто используется организаторами свадеб – сочетание цветов букета невесты с декоративными элементами, используемыми при украшении цветами банкетного зала и машины. Это также потребует небольшой суммы денег, но привнесет в атмосферу гармонию, которая отличает церемонии, организованные по-королевски. Согласитесь, каждая девушка хотела бы почувствовать себя хотя бы раз в жизни настоящей принцессой, окруженной красотой и роскошью. На свадьбе это можно себе позволить.