Эти фантастические цветы - пионы!

В каком виде можно купить пионы

Купить пионы в Москве

Эти фантастические цветы вполне могут поспорить за пальму первенства с пионовидными розами, гортензиями, ландышами и другими популярными цветами. Пионовые идеи настолько разнообразны, что не сложно создать вариант даже для самой капризной дамы.

Если вы не можете потратить значительную часть бюджета на букет, а очень хочется порадовать виновницу торжества или любимую или родственницу, то вам на помощь придут миниатюра в красивой вазочке или специальная цветочная шкатулка. Чтобы купить пионы, в таком формате совсем не надо расставаться с заоблачным капиталом. Для достижения большего эффекта пионы сочетают с зеленью и цветковыми растениями другого вида. Шкатулка станет удивительным подарком, а вазочка изюминкой интерьера или праздничного стола.  Ваш подарок будет смотреться очень оригинально и привлекательно.

Заказ пионов

Заказать пионы в Москве можно и в фееричном монобукете. Этот вариант впечатлит кого угодно, оставив неизгладимое впечатление. Рекомендуем выбирать те, где пионов от 7 штук. Меньшее количество не будет так роскошно, как королевский дар. 30-50 бутонов приведут получателя в как громом пораженное состояние, а от 100 способен вызвать продолжительный восхищенный ступор. Эффект потрясающий, но потребует солидных трат.
Средний вариант – сложная композиция, когда герберы, лизиантусы и розы соседствуют с пионами. Они царят в этом цветнике, как орхидея среди зеленых ветвей в тропическом лесу. Лилии и Орхидеи слишком крупные и создают смещение акцентов, а ромашки, маки и подсолнухи смотрятся до жути дисгармонично. Грамотно составленная композиция смотрится нежно, эффектно и богато, но выходит гораздо бюджетнее.

Если вы любите удивлять близких, то не постесняйтесь. Подарите им букет из императорских пионов. Богатый выбор размеров, форм и окраски бутонов поможет сделать чарующий подарок.