Какой букет выбрать на свадьбу в 2019 году?

Стоит ли гнаться за новыми тенденциями флористического мира или всё же выбрать свадебный букет на свой вкус? Если вы выходите замуж в 2019 году, обратите особое внимание на стилистику и концепцию свадьбы. Главным фактором, который создаёт всё настроение образа невесты – свадебный букет. Обратите внимание на следующие рекомендации, чтобы оставаться красивой и стильной даже на своей собственной свадьбе.

Уходим от стереотипов

Свадебный букет невесты фото

Флористы из Европы говорят о том, что белые букеты невест уже в прошлом. Популярностью пользуются ландыши, пионовидные розы и ранункулюсы. Такой аксессуар подчеркнёт нежный образ, будет символизировать нежность и элегантность.

Астильба

Использование астильбы в свадебных букетах встречается довольно часто. Этот пушистый цветок создаёт особое настроение и может использоваться в качестве основы для создания флористической композиции.

Минимализм во всём

В 2019 году можно создавать неброские букеты невесты с минимальным количеством украшений и чётко подобранной цветовой гаммой. Такая композиция подчеркнёт изысканный вкус невесты, создаст лёгкий и красивый образ.

Ассиметрия

Ассиметричный букет пришёл на смену традиционным круглым композициям. Дикие ветви, насыщенного цвета листва – всё это могут выбрать современные невесты, которые не боятся выделиться и создать уникальный образ. Современные свадебные букеты диктуют новую моду, так что не бойтесь быть собой и выбирать нетрадиционные цветы. Яркость и оригинальность сейчас особо ценятся. 

Подобрать букет под ваши предпочтения можно тут.