В тренде 2018 года - букеты в коробках!

Букеты в шляпных коробках

В тренде букетов 2018 года, что удивительно, на самом пике популярности именно цветочные композиции в картонных шляпных коробках. Нужно приложить немного фантазии и правильно выбрать цветовую гамму лепестков.

При этом не старайтесь строго следовать проторенными тропами, чтобы не испортить отношения банальностью и серостью. Конечно, розы, орхидеи и лилии традиционно остаются в фаворе, но даже их можно заставить показать себя с необычной стороны.

Например, необычно смотрятся букеты в коробках с воздушными коробочками белоснежного хлопка. Мы настоятельно не рекомендуем вам отставать от флористической моды. Тогда ваша дама сразу поймет, насколько сильно вы цените каждое мгновение, проведенное рядом с ней, и преклоняетесь перед ее неоспоримыми достоинствами. Стиль и мода часто идут рука об руку. Например, можно упаковать великолепный букет в яркую или скромную шляпную коробку. Даже привычные розы в таком обрамлении смотрятся совсем неожиданно. Только ограничивать свои предпочтения именно этой живой роскошью будет совсем неправильно. 

Специалисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на один нюанс, который обычно ускользает из фокуса. Если вы не приметили специальный холодильник для хранения букетов, то велика вероятность, что купленные вами цветы будут радовать взгляд гораздо меньше. Цветы, которые хранят при комфортной для лепестков температуре, дольше сохраняют свою врожденную прелесть и красоту.

Энергичная, яркая и эмоциональная девушка, предпочитающая вести активную общественную и личную жизнь потребует такого же яркого подарка. Если она скромна и нежна по своей природе, то предпочтите голубые, белые, розовые и иные светлые и пастельные оттенки. Милой особе должен соответствовать ее глубинной сути. Соблюдая эти нехитрые знания, вы всегда будете выглядеть почти провидцем.