Международная выставка цветов «Floral Expo» 2015

Самые необычные букеты цветов будут представлены на выставке, которая пройдёт весной в США! Международная отраслевая выставка «Floral Expo» в 2015 году переезжает из Чикаго в Лос-Анджелес. Местом проведения выбран «Convention Center», расположенный неподалёку от всемирно известного «Стэйплс Центр» («Staples Center»).

Почему именно Лос-Анджелес и почему именно «Convention Center»? Такой выбор обусловлен несколькими факторами. Во-первых, последний — это расположенный неподалёку международный аэропорт, а во-вторых, нахождение поблизости так называемого «Цветочного» района делового центра. Последний представляет собой огромный цветочный рынок, на котором работают более 200 оптовых торговцев.

Как Вы понимаете, аэропорт, расположенный поблизости — это удобство для гостей, прибывающих из разных частей мира. Что касается Цветочного района, то его представители будут принимать самое активное участие в организации предстоящей выставки. Дело в том, что это событие может стать решающим в судьбе многих оптовых торговцев и помочь им повысить продажи срезанных цветов и горшечных растений, выращенных в Калифорнии.

Целью мероприятия является организация встреч производителей и покупателей цветов. Несмотря на это, на выставке будут присутствовать и компании, которые занимаются поставками цветов. Так что правильным будет сказать следующее: на выставке будут присутствовать компании, которые являются составляющими звеньями цепи, начиная с производителей и закачивая представителями от розничной торговли.

Около 60-ти производителей цветов и компаний-поставщиков с разных уголков мира уже подписали договоры на участие в выставке. Выставочный зал имеет размеры 60 000 кв. футов и может с лёгкостью разместить 200 участников. Всё это даёт организаторам надежду на том, что выставка может стать самой крупной в Калифорнии.

На сегодняшний день своё участие подтвердили цветоводы из США, Канады, Эквадора, Колумбии, Мексики, Кении, Эфиопии, Голландии и Италии, но организаторы надеются, что участие примут производители как минимум из 15-ти стран. Помимо них участие подтвердили и компании, занимающиеся производством упаковочных материалов для букетов цветов, а также другие поставщики аксессуаров данной направленности. Конечной целью организаторов является предложение полного пакета продуктов и услуг целевой группе потребителей, включая импортёров, дистрибьюторов, оптовых флористов, представителей массового рынка, розничной торговли и компаний по проведению разнообразных мероприятий.