Модный тренд - букеты в коробке

Букеты в шляпных коробкахБукеты в коробке хотят получить в подарок

Все флористы стараются идти в ногу с нашим стремительным и непредсказуемым временем, когда ветер перемен готов подняться в любое мгновению и кардинально изменить все вокруг нас.

Модным трендом так и остаются удивительно лаконичные и гармоничные цветочные композиции в необычной «вазе». Именно букеты в шляпной коробке стремительно набирают популярность благодаря своей необычности и особому шику. Происходит это благодаря их оригинальности и трогательности. Они могут быть подарком сами, а могут сыграть роль второй скрипки при другом даре. Сочетание эксклюзивности и прекрасных цветов подчеркнут, как важен для вас тот, кому вы их преподнесете. Помогут создать атмосферу непреодолимой романтики и уютного волшебства. Особенно, если вы хотите признаться в любви.

Эксклюзивные букеты в коробке, если соблюдены все правила флористики, растения подобраны правильно и без излишеств, способны произвести неизгладимое впечатление на кого угодно. Подойдут, практически, любые цветы: несравненные розы, благоухающие гортензии, сочные тюльпаны, нежные орхидеи, неотразимые пионы и любые другие, которые вы захотите добавить в композицию. Еще одним достоинством такого букета будет суровая практичность.

Какие еще причины купить букет в шляпной коробке?

Достоинства можно перечислять долго:
1. цветочная композиция с течением времени не теряет форму;
2. цветы не распадаются;
3. упаковка не намокнет;
4. с помощью пленки создается оазис с комфортным водным режимом или герметичная вазочка из стекла, что позволяет цветам дольше сохранять свежий лоск лепестков;
5. при транспортировке вы не испортите букет, нечаянно сломав стебли.

Эти букеты очень декоративны. Им под силу преобразить интерьер комнаты, если поставить коробку на столик. Прекрасно впишутся в офис или ресторан, оформленные в любом стиле. Оригинальность оформления зашкаливает. Оно разнообразно. Поэтому вам будет нелегко сделать выбор в пользу того или иного букета.
Уход за такими букетами под силу даже ребенку. Периодически надо наливать воду на специальную губку при подсыхании.

Примечательно, что шляпные коробки также разнообразны, как и цветы для составления цветочных композиций. Вас поразит многообразие цвета, дизайна, формы и размеров. К тому же, такая упаковка не опрокинется. Создатели предусмотрели спецзащиту от случайного падения.

Современные люди, вне зависимости от пола и возраста, обожают такие подарки, которые комфортны и удобны. Они не должны отнимать у нас врем на уход за собой, ведь его обычно всегда не хватает. Такой подарок виновник торжества или возлюбленная высоко оценят. Его достоинства неоспоримы и очевидны.

Такой дар может преподнести только человек с безупречным вкусом и чувством меры. К тому же, всегда держащий руку на пульсе появления новинок. Вы сможете удивить, поразить создать искрометную интригу для любимого человека, друга или родственника. Они прекрасно разгоняют осеннюю хандру и меланхолию и взамен приносят позитив, бодрость и желание менять собственную реальность исключительно в сторону непрерывного улучшения.