К чему снятся ландыши?

К чему снятся ландыши?

Ландыши во сне – предвестники целого ряда событий, причём как благоприятных, так и нет. Сами по себе они символизируют лёгкость и непорочность, а также зарождение нежных, невинных чувств. Нередко видеть во сне ландыши – к серьёзным переживаниям и даже проблемам, а иногда – к ощущению одиночества. В последнем случае сновидцу можно дать совет постараться получить удовольствие от общения с собой, пускай даже и в вынужденном уединении.

Согласно соннику Миллера, получить букет ландышей во сне от любимого – признак того, что он не потерпит Вашей лжи, а потому, если Вы хотите сохранить с ним отношения, не стоит скрывать от него чего бы то ни было. Собирать во сне свежие ландыши – значит получить от своей половинки прекрасный подарок, причём именно тот, которого Вы ждали уже давно. Ещё одно значение – осуществление Вашей заветной мечты. Впрочем, если цветы завяли – будьте готовы к продолжительной разлуке или серьёзному разочарованию.

Увидеть ландыши во сне – к свиданию с тем, кто станет Вашим любимым человеком. Ещё одно толкование относится к прибавлению в семействе, но не только сновидца, а и его близких друзей. Если же сновидец – беременная женщина, то она родит здорового малыша.